Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 18:28   #114
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

В таверне "Зеленый попугай",расположенной на окраине Тортуги сегодня было необычайно шумно)). Столы были сдвинуты,уставлены разнообразными блюдами и тавернщик еле успевал выполнять заказы))- уже не первый бочонок рома был выкачен из подвала и не один барашек съеден))). Корсарская братия праздновала возвращение из долгого и изнурительного похода)). На столах между блюдами были разбросаны драгоценности,жемчуг,оружие,карты)) Пираты горланили песни и дружески обнимали друг друга)))). Док играл в карты с Фредом и Жаном..и как всегда проигрывал...)))) Но не огорчался,а подтрунивал сам над собой)),искоса поглядывая на Лео...Леон ,впрочем как и всегда,был окружен дамами-взяв под руки Эрин и Натали-что то оживленно рассказывал им и они время от времени звонко смеялись)))). Вот счастливец-подумал Док))-как только умудряется любезничать с обеими,не поругавшись ни с одной...француз,одним словом))) Меф спаивал привезенного дракончика, спрыгнувшего к нему на корвет во время боевых действий))) В общем веселье было в разгаре.....Поход был окончен..но всего лишь поход-впереди друзей ждали новые и увлекательные приключения)))))....
Дракончик Мефа)))).
Спойлер:

Всем спасибо за участие .Давайте жить дружно!!!
Док.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flibustier (17.02.2011), Lejito (17.02.2011), LEon Французский (17.02.2011), Mephistopheles (17.02.2011), Natali (17.02.2011), Дон С. (17.02.2011), Жан Бурбон (17.02.2011), Эрин О'Коннэлл (17.02.2011)