Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 11:19   #35
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Самая дорогая покупка

На прошлой неделе я купил бутылку лимонада за 100 рублей. А ей красная цена двадцатка((
Похоже не сказку? Так слушайте - сам фшоке.
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека (точнее ларек с табачными и прочими изделиями) Подхожу. Говорю. - "Мне бутылочку лимонада, пожалуйста! Тархун. И открыть" И даю сто рублей. Мне в ответ. "Вот ваш лимонад и ваша сдача. А открывать у нас нечем." Я не растерялся и отойдя на пару шагов от ларька, достал зажигалку и ловким движением отправил лимонадную пробку в феерический полет без парашюта. Слышу позади - "Ууух ты!" Оборачиваюсь. Две девицы под окном. У каждой по бутылке пива, вероятно купленного в этом же безоткрывашном ларьке. "Может вы и нам так сделаете" - медовым голосом говорит одна. "Запросто!" - говорю я и подхожу к ним. В руках у меня бутылка лимонада, сдача с сотни и зажигалка. Даю одной "подержать" свой лимонад, другой - деньги (блииииин!!!) Одну бутылку клац. Вторую - клац. Готово. Они мне улыбаются. Я им улыбаюсь, забираю лимонад и ухожу. Ухожу. Ухожу. Ухожу... Стоп... Сдача!!! Сдача с сотни осталась в наманикюренных пальчиках второй девушки! Я резвым галопом возвращаюсь к ларьку. Девушек и след простыл. В ларьке на все вопросы отвечали - "все претензии направлять по адресу - Кремль. Второму." С горя я хлебнул лимонаду - у него был отвратительный вкус. Канец.
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fatality (26.03.2011)