Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 12:45   #150
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Большие Антильские острова

-Гром и молнии!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Кто посмел так меня одурачить??

Капер стоял у причала и смотрел на то место где совсем недавно - а именно вчера вечером- стоял красавец фрегата , а теперь в качестве насмешки шакалы которые вчера споили его оставили ему гнилую шлюпку с пиратским флагом!!!!!
_А голова раскалывается так словно все черти ада сидят в черепе и молотят кувалдами.
Пытаясь припомнить с кем он вчера пил и тут же бросил эту затею-голова отказывалась соображать .
невдалеке послышался говор и Серж узнал в шумной толпе пиратов своих обормотов, проспавшись после гулянки они возвращались к своему кораблю.
подойдя к капитану и увидев всю эту картину они враз замолчали-никто несказал ни слова-к чему кричать и браниться ведь фрегат уже не догонишь да и судна для погони не было.
вместо этого боцман Питер протянул кэпу бутылку рома и отвёл в сторону-пусть корабля уже нет но команда осталась и теперь нужно знать будет делать Капер.

Выпив и немного придя в себя Капер улыбнулся-как дата он сам угнал этот фрегат теперь угнали у него))), как говориться что посеешь то и пожнешь-а ведь могли и убить как я в своё время сделал с владельцем фрегата-хоть что-то хорошее.
-Питер отбери команду для шлюпа-сказал Капер обращаясь к боцману-нужно 80 человек, бери лучших что у нас есть, а остальные пусть либо ждут када у меня будет для них место либо пусть расходяться.
-Сделаем кэп,отберу самых наилучших.
-Я на верфь. Присмотрю какойнить шлюп. Да пусть казначей приготовит всё необходимое на 3 недели плавания, деньги я ему давал еще в прошлый наш заход сюда-должно хватить.

Отдав эти распоряжения Капр отправился на верфь где купил неплохой шлюп за 13500 пиастров.
Шлюп назывался "БУРЯ"

сделав всё необходимое для отплытия Серж отдал приказ выходить в море. на Тортуге остались ждать еще 140 человек его экипажа.

Скоро Тортуга скрылась из виду и "БУРЯ" на всех парусах неслась к Эспаньёле в поисках добычи и надежде услышать хоть какуй нибудь слух о фрегате "WEST"

осталось 1000 пиастров(500 пропил)
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках


Последний раз редактировалось .Капер.; 27.07.2011 в 12:52.
.Капер. вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (27.07.2011), Flibustier (27.07.2011), Mephistopheles (27.07.2011), Najrel (27.07.2011), Дон С. (23.09.2012), Эрин О'Коннэлл (27.07.2011)