Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 13:36   #205
Sestra
Старший матрос
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 62
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: КВЛ-квест История Прекрасной Изабеллы

Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
Отсутствие Изабеллы на бриге - это баг ранних версий. Окончательно все поправлено в 1.2.3
У меня 1.1.8 Как выяснилось. Пропатчивать игру и пробоваться старые сохраненки? Еще есть три момента:
1. В разговоре пришлось упомянуть, что мы с Сальваторе друзья. Без этого Изя в магазине не появлялась.
2. К Сальватору заходила не ночью после убийства брата, а утром. Переночевав в таверне и прикупив товар...
3. Солдат не убивала, чтобы не портить отношения с Испанией, а тупо сбежала.
4. После разговора с Атилой. К Сальватору не ездила. А через 2 месяца сразу к Атиле.
Вопрос такой, с какого места переиграть после пропатчивания. Начало не предлагать, ибо квест был взят в самом начале игры. И играть с начала не улыбается. Еще фишка в том, что между разговором в магазине и перевозкой братца времечка много утекло. Но думаю это не существенно. По диалогу они оба не заметили, что три года плыли из Куманны. Просто моего непропатченного героя выносили сразу. Только потом стало известно, что можно абордажников на встречу взять. Кстати, в этом не может быть причины? В общем, ступор...очень хочу квест пройти 350 шт. не лишние...
Sestra вне форума Ответить с цитированием