Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2020, 14:00   #1962
Thorgal
Мичман
 
Аватар для Thorgal
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 433
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Стрелять можно но не от первого лица.
Я стрелял от третьего и репа с патентом слетали мгновенно. Насчет Роджера, ну это не столь важно. Можно испански или голландский. Только разницы никакой.

Но я все же исхитрился сохранить патент. Только сейчас перепрошел бой с эскадрой. Вначале взял на абордаж военник, без единого выстрела. При этом потерял часть парусов и пересел на захваченный военник. На своей "Горгоне" оставил офицера и приказал двигаться за мной. Он отвлек на себя часть огня. Потом взял "Фортуну", без единого выстрела. Тоже назначил офицера. После тяжелый фрегат. Его уже утопил. Далее щебеку, к которой подходить было уже сложно из-за дырок в парусах. Но все же взял. После нее у меня на военнике осталось 54 человека команды. А против был корвет с 250 команды. При этом обнаружил, что у меня почему-то удача получила дебаф -43. Может еще на острове так было, не знаю, не обратил внимания.
В общем, корвет сам шел на абордаж, и я снял абордажников чтобы их не потерять. Думал затащить абордаж в одиночку. Но на корвете оказались просто какие-то терминаторы. Я снимал им всего по 15-20 единиц. Не знаю, может потому, что это последний корабль в эскадре и там по дефолту заскриптованы лютые звери. В общем после двух-трех попыток я понял, что дело с абордажем не выгорит и отдал приказ "Фортуне" взорваться возле корвета. Все равно забрать ее вместе со своей "Горгоной" я бы не смог. Короче "Фортуна" взлетела на воздух и потопила последний корвет. Офицер на шлюпке вернулся ко мне. Бинго! Репа не упала, патент со мной. Захваченный военник тоже пришлось затопить, чтобы выйти на глобалку...
Думаю такой фокус выше Приватира провернуть бы мне не удалось...
Thorgal вне форума Ответить с цитированием