Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2018, 12:41   #7667
reboroda
Старожил
Старшина
 
Аватар для reboroda
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: ЛГ
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
Хорошо Re: Мод-пак "К:ГПК 1.3.2 Adventure Tales ®"

Цитата:
Сообщение от Капитан "Надежды" Посмотреть сообщение
Твоя Джесс - великолепна. Видно, что она стреляет из пистолета, а не из какой-то культи. Только замах по левой кнопке малость не привычен, после укола.
Спасибо, старался.
Цитата:
Сообщение от Капитан "Надежды" Посмотреть сообщение
почему даньки, кстати?
Это повелось с аддона к ПКМ "Корсаров Возвращение Морской Легенды", вроде. Там модель была одна = Даниэль (Грин) Хаук, но на её базе были сделаны три бодигардки с разными характерами. Их стали в шутку называть даньками, оттуда и повелось. )
Цитата:
Не хватает перчинки. Чтобы в какой-то момент, за связь с абордажницами, срабатывал триггер - беременность (или не срабатывал) и по прошествии нескольких месяцев она выдает "О чем ты думал, когда мне раздвинул и внедрил? Я схожу на берег. Мне нужны деньги на дом, пеленки и новую коляску." После чего ГГ теряет половину своих активов. По моему была бы отличная засада.
Вроде бы и так. По идее в ГПК герой должен иметь возможность купить/получить свой дом, где опционально обставить его по своему вкусу (как в Скайриме - DLC Хартфаэр) и беременная данька должна автоматом оказаться там.

Я как раз недавно обдумывал это, потому что проделывал подобное в модах к Скаю. Что для моремана дом - корабль, не совсем верно. К слову - норм идея для возможности получения своего сухопутного жилища. Обрюхатил - получи квест "Дом, милый дом", в котором нужно найти где купила дом твоя данька, помочь ей его обустроить, потом сходить к какой-то там колдунье, которая за энную сумму сделает так, что в твоем доме резко родится и "сразу вырастет" до боеспособного состояния человек, который - ваш сын либо дочь . Его придется научить разговаривать, вытирать себе зад самостоятельно и прокачать в направлении абордаж/медик/или т.п... Ща живот порву со смеху:

Ну да, раскатал я губу.) Возможно, вариант с беременной абордажницей уходящей в никуда будет самым правильным решением. Беру на заметку.
__________________
Спойлер:
Будь у меня парча и шёлк,
Расшитый золотом камзол,
Иль голубая ткань небес,
Иль изумрудный тканый лес,
Иль батик самый дорогой.
Я б ими землю устелил
Туда, где ступишь ты ногой.
Но беден я и лишь мечты
Могу тебе я постелить.
Да, лишь мечты, где ступишь ты.
Ступай легко в них, и топчи...

Лучшая игра пиратской тематики: Желаю чтобы все!
reboroda вне форума Ответить с цитированием