Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2009, 15:37   #176
ЭЙВЕРИ
Матрос
 
Аватар для ЭЙВЕРИ
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 23
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Есть один темный способ зарабатывания для самого начала игры....
Берешь квест по доставке грузов туда-сюда...Желательно чего-нибудь ценного, что можно по контрабанде толкнуть....
Обычно дают времени выше крыши на доставку грузов, поэтому плывем туда, где этот товар - контрабанда, там толкаем, затем плывем где он экспортируется, закупаем и отвозим на место назначения....

Итог: разница между ценой контрабанды и ценой экспорта + деньги за выполнение работы.Когда в начале нету денег ни шиша - то что надо.Раз 5-6 так сделать и уже тысяч 200-300 в кармане)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Летучий Голландец Посмотреть сообщение
А я за неделю игры заработал 15000000

Добавлено через 4 минуты
Заработать 15000000 быстро можно снимая пушки с Морского Волка и продавая их в верфи
Прикольно пушки туда-сюда таскать, да?? а главное - ну просто гениальная идея - заработать на глюке игры)))))))))))))))

И на счет 1,5 миллионов......парень, я за около 3,5 месяцев игры, заработал около 400 лямов, на контрабанде в основном и выплате процентов по вкладлам у ростовщиков, захватил поселений 15, среди которых Гавана, Порт=-Роял, Тортуга...жаль только вот Панаму нельзя)))А то у меня там у ростовщика лежит около 18 лямов....

Так что ты не первый, всегда найдется получше вариант, без глючных продаж.Да и я , думаю, не первый, но тем не менее тоже хотелось похвастаться малек.....
__________________
Пятый Ангел вострубил и отворился кладязь бездны, и вышла саранча на Землю, и дана ей была власть, которую имеют земные скорпионы, и сказано ей было, чтобы не делала вреда никакой зелени, а только людям, которые не имеют печати Божьей...............
......Откровения Иоана Богослова......

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
ЭЙВЕРИ вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cpt. Jack Aubrey (27.10.2009)