Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 17:07   #14
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №10

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Больше всего понравилась рубрика "Персона номера". Почему?..
Во-первых, узнаешь больше о человеке, с которым общаешься на форуме. Во-вторых, для тех людей, которые были персоной номера это, так сказать, пиар чтоли... Люди читают про человека в "гаваньских вестях" и понимают, что к этому человеку можно обратиться за помощью.

Так же очень нравятся отчеты об окончаниях конкурсов или турниров. очень интересно читать впечатления участников от игры.

Хочу пожелать "гаваньским вестям" процветания, побольше читателей и интересных тем. Хочется так же предложить сделать что-то типа статистики "по версии газеты Гаваньские вести"

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Больше прочих, заинтересовали "Гаваньские Вести" выпуск №6. Конкретнее "Будни модераторов". Их у нас не много, а вот их деятельность для многих-загадка. Тем более, что здесь описаны курьезы жизни форума и иногда полезно/забавно увидеть свои "ляпы" глазаи наблюдателя. Считаю тему жизнеспособной и предлагаю сделать её регулярной.

Также понравилась статья из №2 "Недогоняющие Недогонщики". Это шедевр. Пожалуй, из юмора, выделить только это. Комментарии излишни.

Чьи ответы считаю наиболее интересными?..
Прежде всего, хотел бы отметить BronuiN. Доступно и просто излагает на "острые" темы. Старается судить объективно. Так же запомнился наш главный маф Besbalbess. Сочетание легкого юмора с полезной информацией на кухне, частое появление на "страницах" газеты с интересными ответами делают его наиболее интересными (извиняюсь за каламбур). Первое, что попалось мне на глаза, это:
Цитата:
С уважением, Иуыифдиуыы... ах ты ж епрст!
C edf;tybtv Bessbalbess... да какого!
С уважением, Besbalbess
уже запомнилось)
Тем более он глава незаконной некой мафиозной структуры, новости о которой лучше узнавать от первоисточника.

Самые содержательные и (главное) корректные посты встречал от Drake и Flibustier. Также, весьма ценный для Гавани "посетитель" Gravenek с "точки зрения здравого смысла". Особенно ощутим его вклад в развитие ТРПГ и исторического раздела. Единственный участник форума, с которым может спорить либо идиот, либо гений (что является двумя крайностями одной сущности)
Ну и еще одна не установленная личность))), ответы которой всегда наполнены чувствами))). Без эмоций, даже самое важное и смешное становится не интересным О_о
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 01.05.2010 в 17:12.
Forgotten вне форума
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (01.05.2010), Besbalbess (02.05.2010), Capitan Lion (02.05.2010), dr.Aleks (03.05.2010), Drake (13.05.2010), Flibustier (01.05.2010), LarsKort (01.05.2010), LEon Французский (01.05.2010), Mephistopheles (04.05.2010), Rusl (01.05.2010), Sam (01.05.2010)