Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 21:48   #281
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бокс

Выложу свои ощущения по поводу поединка.
Ждал я его долго, впрочем как и все бои с участием Кличко, ибо они всегда зрелищные. Да, особенно поразила меня наглость Чисоры на взвешивании, а особенно перед боем, когда он плюнул водой Владимиру в лицо. Честно говоря, думал что за такую наглость Виталий отпинает его в первом раунде, а во втором - отправит в нокаут. Да не тут то было! Поначалу недоумений не возникло, когда в 1-2 раунде Виталий пятился, прицельно отбиваясь от прыгучего негра (думал приноравливается и всё такое). Но когда дело дошло до 9 раунда, то саркастическая улыбка сменилась недоумением...
Естественно выигрыш Кличко по очкам - равносилен проигрышу, ибо такую наглость надо наказывать нокаутом в первом раунде. Хотя... смотря на возраст Виталия, ухудшившееся состояние его здоровья в последнее время, не вижу смысла говорить о нем что-либо плохое. К тому же, из интервью, буквально только что узнал, что боксировал он исключительно правой рукой, потому что левую травмировал перед боем. Как зрителя, бой меня естественно немного разочаровал, как говориться роковое стечение обстоятельств, или всё же закономерность. Вконце-концов соотечественник выиграл - и это главное.
P.S. Очень порадовала драка Хэя и Чисоры после поединка)) Как сказал Харон, это и надо было бы показать по ТВ
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.


Последний раз редактировалось Broken Heart; 19.02.2012 в 22:18.
Broken Heart вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Буйвол (19.02.2012), Созонт (19.02.2012), Харон (19.02.2012)
Реклама