Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 00:20   #285
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Боксер не имеет права поддаваться эмоциям а должен боксировать так чтобы победить
Так-то оно - так, только ... Кличко уже давно считают "скучным" боксёром...германская школа бокса вообще к этому тяготеет, и на братьях стало заметно. А тут такой случай, казалось бы - вот оно, пользуйся моментом... Ведь меня лично даже не покоробило, когда он Чисоре по затылку сознательно съездил раз-другой во время боя. Так что тут даже не контроль эмоций и высокое самообладание, а элементарная неспособность. Устал Виталя побеждать, на пятки наступать начали даже те, кто смог получить "доступ к телу" на ринге, отобранные бдительным менеджментом ))). Тут вопрос в том, смог ли бы он сегодня стать чемпионом, побеждая конкурентов и расчищая дорогу к трону? Лично я уже не вижу в нём этого потенциала, увы (. И Чисора, который не является великим бойцом, вполне наглядно это всем доказал.
Хотя хрен его знает ... когда в бокс начинают вмешиваться хорошие деньги, то честный бокс заканчивается, я не сильно удивлюсь, если услышу, что поведение Чисоры было согласовано с командой Кличко (.
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Broken Heart (21.02.2012), SaurIn (20.02.2012), Бен Джойс (20.02.2012), Гиеракс (20.02.2012), Шустрый Игорёк (01.03.2012)