Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 16:01   #1028
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 21: Man Made Hell

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Кому-то очень захотелось прилюдной срачеги?
кагбе словосочетание "обратиться непосредственно" означает не прилюдно, так что этого, похоже, захотелось тебе.
Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Я повторюсь, что искренне считаю, что манера общения моего перса никого из присутствующих не задевает лично и не оскорбляет.
ага. ты. считаешь. а другие вправе считать иначе, не так ли?.. мне накопать твоих фраз?.. не только из этой игры, к слову.
высокомерно-хамское отношение? и ГДЕ же?.. в постах, где я прошу тебя не быть столько недальновидным по отношению к другим? или может, там, где я напоминаю о необходимости читать правила?.. если игрок не удосужился прочитать даже роли, я не буду с ним сюсюкаться! к слову, хамить я тоже не буду. но это уже вопрос восприятия. ...а может, мои обращения к игнорирующим день?.. Дрейк упомянул, что это их проблемы, но это не так. это НАШИ проблемы тоже, потому что из-за них нет полноценной игры! и с моей стороны такие призывы - это игровая провокация, чтобы они засветились в игре!

...почитай-ка, Харон, предыдущие игры. узри манеру игроков. обрати внимание на жесткие выпады одних, истерики других, невероятное упрямство третьих. после всей этой вакханалии все обычно веселятся, "жмут" друг другу руки, извиняются за возможные резкости и празднуют чью-то победу. кажется, из-за тебя такого после этой мафии не будет.

Цитата:
и решил доиграть эту игру, т.к. не хочу подводить ведущего и игроков.
ты уже подвел, лишив нас дня. и, как уже сказала, мне не место в игре с тобой, как раз таки после ТВОИХ заявлений.
Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Марина, если у тебя есть непреодолимое желание продолжить срачегу со мной, то давай делать это не тут.
да мне от тебя ничего не надо
тем более после того, как собственно ты срач и начал.
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 10.12.2011 в 16:12.
Forgotten вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (10.12.2011), Flibustier (11.12.2011)