Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 01:56   #20
granevek
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 402
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Ответ: стихи лорда Гранэвэка

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Очень интересно - но где же ритм? о_0
ну я же и говорю - стихи я писать не умею - поэтому и пишу - чтобы восполнить этот пробел и расширить рамки своего творчества еще и рифмоплетством.


Спойлер:
йо-хохо, какие все злые... одни не видят разницу между мнением героя произведения и мнением автора. эмм, если как бы в следующий раз я напишу рассказец про наемника-убицу, то что - по вашей же логике его все грехи сразу тоже надо экстраполировать на аффтора? тоже "шашки наголо" будут? до Вольфа вообще не доходит о чем я говорю... что на пускай сотню постов в ТРПГ понадобится возможно раз где по логике в тему будет крепкое словцо в какой-то драке... хорошо хоть прошлому мастеру ТРПГ разрешили флиртовать в игре (хотя никто оной возможностью не воспользовался).. а то можно было бы сразу называть "ролевая трпг песочница" - флиртовать нельзя, соблазнять нельзя, ругать других нельзя, любое действие одного игрока воспринимать по отношению к другому как личное оскорбление и т.д. :shit: да и сама сатира как бы злая - на то она и сатира. ну не хотите - нате вам философский лытдыбр


Шелкопряд

Я ступаю по миру невидимой тенью
И плету из шелков паутину судьбы,
Где каждая нить как дорога под сенью
Вековечной листвы путеводной звезды.

Я дарю вам огонь неизведанных истин,
Самоцветов граненых богатство и власть.
Разбавляю осадок случайной надеждой
И последней свечой разжигаю их страсть.

Я не верю в порочный закат нашей эры
И богинь, что пророчат не жизнь, а тоску –
Щеголяю холстами, хоть кисти мои уже серы
Но плету вашу жизнь расплетая свою…


Спойлер:
как выкладывал "мечи" - которые писал для себя и от души - так три человека прочитало. как закинул пилотный стихо-сатиру, так истерика холивар начался из-за одного слова. хорошо что не выложил первым постом свою поэму о греческих богах (которым как известно все человеческие пороки были не чужды - и рога наставляли, и предавали, и потомство направо и налево плодили, и гордыней страдали - точно бы кто-то узрел в высмеивании пороков крамолу). я уже молчу про пару тройку стихов эротического содержания - чуйствую бы забанили без суда и следствия. так что все - теперь буду косить под грустного и сурйозного эмо, раз вы не воспринимаете злой/черный юмор и т.д. :sick:

Последний раз редактировалось granevek; 05.03.2010 в 02:32.
granevek вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Ergistal (05.03.2010)