Тема: Postmodern Jukebox
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2018, 15:35   #2
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Postmodern Jukebox

искала я как-то определенный кавер на небезызвестный трек Careless Whisper (не спрашивайте, зачем), и наткнулась на видео этих ребят. хоть я и не любитель подобного, но тут прослушала с удовольствием! ну и полезла дальше смотреть, что у них интересного) а полно всего.
вот, неполный список понравившегося мне (ссылки на YouTube):

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - Vintage 1930's Jazz Wham! Cover ft. Dave Koz
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - '70s Stevie Wonder - Style Major Lazer Cover ft. Mykal Kilgore
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - Jazz / Soul A Great Big World Cover ft. Hudson Thames
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (w/ Ice Sculpture of Vanilla Ice) - Vintage Jazz Cover ft. Aubrey Logan
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - Michael Jackson (1930s Jazz Cover) ft. Wayne Brady
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Blink 182 Sad Clown Cover) - Postmodern Jukebox ft. Puddles Pity Party
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - Vintage '50s Jackie Wilson - Style Celine / Titanic Cover ft. Mykal Kilgore
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (27.03.2018), Касперский 13 (08.07.2018)