Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 13:13   #641
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

А теперь мое "полотно"
Не буду утверждать, что эта мафия была лучшей по атмосфере, но услилий я на неё затратил однозначно больше, чем когда либо. И прошла она под знаком невиданной удачи.

Первый день меня приятно удивил - был вычислен кэп-лис, получилось максимально полезное НД. Порадовало НД дока (Фо, ты поиграла немного, но максимально полезно)
Цитата:
Сообщение от Antossimys Посмотреть сообщение
Забавное было начало, пошел проверять Фо в первый день, так Фантом любезно предложил свою помощь, мол, сиди дома дружище, я проверю)))
Ну так Фо была самым перспективным противником, мне так хотелось с ней поиграть

Второй день удивил ещё больше: мало того, что среди полутора десятков игроков я попал в единственного, кто шёл на убийство, так ещё и выяснилось, что он может отбиться. Думаю, что если бы не это, то вздернули бы непременно меня

Третий день - два трупа. Буйвол, извини, ошибочка вышла. Но ты был убер подозрителен
Цитата:
Сообщение от Antossimys Посмотреть сообщение
Второй день - блок, третий - блок.
И именно поэтому я искал блока, который жестко портил карты И тут вновь повезло - чутье подсказало обворовать ComPass'a. Правда блокаровка оказалась бесполезной, увы. Что потом и сгубило Юкона (извини, я не специально), когда его блокировали на вторую ночь. Ну и был троллинг ComPass'a, чтобы он снова заблокировал меня и Антоссимус мог свободно проводить проверки.

К 6 дню повезло ещё больше - выбор вновь пал на мафа, идущего на убийство А дальше Сэм был обречен, ибо в предыдущий день они с Беспределом просто напросто спалились в с Империем. Их позиция была настолько похожа, что повесить Сэма стало делом принципа

А потом Най в последнюю ночь сменила атрибуты профиля и стало совершенно ясно, кто последний маф

Всем спасибо за игру Отдельное спасибо Antossimys и ComPass
Странник, спасибо за улики, мой мозг получил отличную разминку

P.S. дон Мигель - беременная хорошка, я до сих пор ржу
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (27.01.2017), ComPass (27.01.2017), Flibustier (27.01.2017), Forgotten (27.01.2017), Najrel (27.01.2017), Странник (31.01.2017)
Реклама