Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 14:02   #293
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

О главном.
Цитата:
Сообщение от finx Посмотреть сообщение
Просто, если делаешь что-то для людей - то делай это хорошо, а не можешь хорошо, тогда вообще незачем браться. Так вот, я - не берусь, но критиковать имею право.
Единственное, с чем я полностью согласна из всего, что здесь finx наговорил. Сколько копий уже сломано, а результата нет: конкурс на лучшее название корабля застрял на старте, турнир по ГПК вообще непонятно состоится ли когда-нибудь...
Цитата:
Сообщение от Argon Посмотреть сообщение
Конкурс на Знатока игры К1. Алла не стала на обсуждение закидывать его, а просто выставила...и правильно.
Я как чувствовала, что до добра это не доведет... Ведь идею можно полностью переиначить, но в жизнь так и не воплотить. Сейчас это уже очевидно.
Кстати, при обсуждении турнира по ГПК я именно по этой причине говорила про карт-бланш для организатора турнира, считая, что иначе достичь результата будет крайне сложно. Но понимания тогда не нашла, а вот опасения сейчас подтвердились.
Поэтому надо менять сложившийся подход. Если у кого-то возникнут идеи по конкурсам, предлагаю авторам идей продумать все детали и выносить на публику по сути готовый конкурс. Тогда желающих что-то переиначить будет меньше (зачем ломать готовое?), а шансов воплотить конкурс в жизнь - больше. Правда, организовать "втихомолку" крупные турниры не получится - здесь нужен другой подход.

А теперь что касается деталей.
Цитата:
Сообщение от finx Посмотреть сообщение
наивно предполагал, что тема " Обсуждение конкурсов" служит для того, чтобы обсуждать сами конкурсы, те, которые уже существуют и в которых можно принять участие форумчанам, а не читать на куче страниц про ваши сомнения и проч. рабочие моменты, которые интересны лишь устроителям. Зато сколько постов можно набить - красота!
finx, ты не в тот огород камень кинул. Те, кто пишут в этой теме, внесли свой вклад в развитие форума: Forgotten, Wolf-cub и Argon столько инфы сюда закинули, что стоило бы язык прикусить, а не про набивание постов говорить. Утверждаешь, что обращаешь внимание на "спасибо"? Видел, сколько этих "спасибо" у Le Royal'а? Он их не за обсуждения получил, а за кучу советов по играм и всякой программщине - как раз это ты, по твоим словам, ценишь. Так что не гони волну!
Цитата:
А откуда берутся те пользователи, у которых не складываются отношения с админами? Что эти пользователи им могли сделать плохого? Я так полагаю, что они сделали плохо не лично админам, а ресурсу, а ты изыскиваешь способы их поощрять в обход админов? Да, блин, демократия...дожили...
А тебе не приходит в голову такая простая мысль, что пользователи, навредившие ресурсу, НИКОГДА не получат голосов от форумчан?! До чего же ты договорился? Что, к примеру, обычный пользователь финкс не в состоянии отличить добро от зла и может проголосовать за какого-нибудь урода, навредившего ресурсу. Поэтому его, финкса, надо лишить права за кого бы то ни было голосовать... Долой демократию!
И насчёт того, что я изыскиваю способы обойти админов: уже сказала тебе достаточно чётко и ясно, что админы, если захотят, найдут способ как поощрить, так и наказать. Им ни конкурсы, ни твоё заступничество для этого не нужны. Сами с усами!
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием