Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 01:22   #128
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Тогда ещё несколько технических вопросов:
1. Возможно ли удалить сам пост из дискуссии или же только текст, содержащийся в нём?
2. Возможно ли делать ссылки в представительской теме на какое-то конкретное сообщение в группе?
3. Что означает "Проверяемая социальная группа" (раньше просто не обращал внимание)? Типа "под колпаком у Мюллера" ?
4. Возможно ли создать "закрый клон" группы? ЕМНИП, когда-то было сказано что внутри группы нельзя закрыть одну или несколько дискуссий. Но могут возникнуть вопросы, которые не хотелось бы обсуждать прилюдно, а из-за этого закрывать группу полностью не хотелось бы.
5. Возможен ли перевод группы из одного типа в другой, например из "публичной" в "для своих" или "модерируемую", и соответственно наоборот?
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Позиция администрации такова: если вместо группы информация размещается в представительской теме, сама группа НЕ развивается.
В общих чертах позиция понятная и даже объяснимая, но:
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Клубная тема предназначена для привлечения внимания к группе и для "вербовки новобранцев"
отсюда вопрос №6:
Каким образом "зазывать", "вербовать", "уговаривать" и т.п. людей вступить в группу, если в теме никакой информации писать нельзя? Та же "реклама" группы это также информация, или я ошибаюсь?
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием