Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 23:46   #534
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Морской бой (игра) v3

По прошествии трех игр, сделала вывод, что максимум на игру набирать 6 команд с игровым полем 28*28 клеток, минимум 5 команд (поле 26*26 клеток).

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
стати! очень хотелось бы выяснить один момент, надеюсь, ведущая расскажет...
следующая игра планировалась как состязание между ресурсами... проскочило мнение, что на нее надо отправлять ту гаваньскую команду, которая станет победителем в этом МБ... но можно ведь и не три человека, а четыре-пять, например...))
Вопрос остается открытым: сколько мы можем привлечь команд для такого боя?
У меня на примете только три ресурса. Это BMS, "Империал" и можно закинуть удочку на Сивард (если это им будет интересно). Остальные свободные места будут набраны от ГК. Чтобы ещё кого-нибудь привлечь - нужны будут парламентеры. Количество членов одной команда - не более 4 человек. Чем больше народу в команде, тем меньше ответственности, все начнут кивать друг на друга.

Тема игры для межресурсного боя, пока не продумана. Буду признательна вашим подсказкам
Костей-ticonderoga было предложено время проведения межресурсного боя на день ВМФ - эту идею я поддерживаю!

Сговор команд останется на веки вечные))) Первый раз попробовали его применить, до всех дошло что это такое и какие выгоды из него можно извлечь))) Оставляем!

Есть в задумках ещё одна аля пасхалка для МБ. Внимательно следите за правилами ведения боя, возможно будет введена в следующем бою, если все удачно сложится)))

Ещё раз, все огромное спасибо за игру! Спасибо, что собрались, что поддержали! Мы замечательно время провели! Приходите ещё!
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (21.04.2011), Kenneth MacAlpin (21.04.2011), Mephistopheles (21.04.2011), О'Боец (20.04.2011), Эрин О'Коннэлл (20.04.2011)