Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2009, 16:05   #14
Velsewool
Старожил
Боцман
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 263
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 36

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ваши вопросы и предложения к модератору раздела...

Было б гуд, если б в разделе делался упор не на общедоступные факты - о которых трещат не только специальные спортивные порталы и ТВ-каналы, но и далёкие от спорта ресурсы; а на какую-нибудь малоизвестную, курьёзную и пикантную информацию
Возьмём к примеру АвстралианОупен. Зачем в топике печатать все результаты и т.д. Кому интересно, тот не только их знает, но и смотрит все матчи в ливе. Даже если ему понадобится какая-то информация, то скорее всего он заглянет на офф.сайт турнира и поэтому лично мне непонятно для кого так старается Вольф. Камрад, не в обиду, но лично я очень редко смотрю "Спортивный раздел" форума, т.к. в большинстве случаев получаю инфу из первоисточников (в первую очередь результаты) или вообще смотрю прямые трансляции. И не думаю, что кто-то другой, кто внимательно следит за различными спортивными событиями идёт за результатами сюда Поэтому "сухая" подача такой информации - сизифов труд ... никому не нужный. А вот если б подавалась какая-то малоизвестная инфа или хотя бы инфа, преполагающая дискуссию - было бы гораздо интересней ...
Velsewool вне форума Ответить с цитированием