Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2012, 02:37   #138
Titan_777
Матрос
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Генераторные квесты ККС

Цитата:
Сообщение от SuvorOFF Посмотреть сообщение
Я откатился, взял квест заново и потёс оказался у бомжа (тот который в другом варианте его выкидывал) - только так смог пройти. А найти вообще никак не вышло - нет и всё.
Стыреный инструмент не обязательно около самых ворот, нужно обыскивать всю локацию - у меня 2 раза было так (1-й раз был около ворот и визуально не просматривался, появлялся значок взять; 2-й раз инструмент был на локации и выглядел как коробка с этими самыми инструментами.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от saman Посмотреть сообщение
у меня сейв перед тем как взять квест есть, но результат тот же: заново опрашиваю весь город, получаю наводку, а нищего как небыло, так и нет.
Еще один квест: на посту перед фортом солдат просит купить ему вина в городе. У уличных торговцев не нашел, у тавернщика нет диалога. Где его взять то?

Добавлено через 1 час 58 минут
с "неудачливым вором" разобрался. Белиз очень неудачный городд для этого квеста. Нашел нищего в бухте Чемуть или как там ее, а в нее через пещеру можно попасть.
В квесте "Дефицитный товар" не могу понять с чего начать.
Я первым делом осматриваю все бухты до которых дотягивается команда "доплыть до", далее дома (включая комнаты на втором этаже), локацию за воротами, если не где нет F6, ночевка, проверка города на наличие вора - не нашелся, F9 - повторять пока не появится.

Добавлено через 20 минут
Может кто нибудь встречал квест "повод для спешки", куртизанка после так сказать совместных развлечений, если к ней обратиться рассказывает о солдате который бросил резко утехи и ушёл в какую-то бухту. В журнале появляется запись - мол а не расследовать ли. В бухтах или ни кого нет или бродит команда по прочёсыванию джунглей(после стандартного опроса отстают), в городе и форте никто инфой не делится и после 12 ночи квест провален.
Titan_777 вне форума Ответить с цитированием