Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 21:32   #296
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новости высоких технологий

3G-МОДЕЛЬ VITA НЕ БУДЕТ ПОПУЛЯРНОЙ?


Известные игровые аналитики, оценивая новую портативную консоль PlayStation Vita, сходятся в одном - 3G-модель Vita не будет пользоваться большой популярностью в США.

«3G - это одна из тех функций, которые неплохо иметь в портативной устройстве, - заявил Майкл Пактер (Michael Pachter). - Но для большинства 3G-связь не является чем-то неотъемлемым. Для телефона, конечно, 3G-модуль нужен. Думаю, продажи iPad с 3G-модулем были высокими только потому, что их покупали владельцы iPhone. Но если вы пользуетесь iPad не где-то за городом, то вам не нужна 3G-связь. У меня дома три iPad'a только с Wi-Fi связью и никто не жалуется».

Джесси Дивник (Jesse Divnich) EEDAR соглашается, добавляя, что 3G-модель Vita будет более популярной в Европе, чем в США, потому как европейцы пользуются 3G-связью в различных устройствах заметно активней, чем американцы.

«Лично мне присутствие модуля 3G не кажется интересным или привлекательным, поэтому я куплю модель без него, - продолжил Пактер. - Но я считаю, что Sony все делает правильно. Если пользователь хочет доступ к 3G-сети, то он сможет купить такую модель, а если ему это не надо, то он потратить меньше на модель с Wi-Fi».

Колин Себастиан (Colin Sebastian) из Lazard Capital отметил, что модель Vita с Wi-Fi предложит большинству пользователей достаточную функциональность, хотя он не отрицает очевидный плюс в наличии 3G-модуля.

А какую модель PS Vita планируете покупать вы?
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Drake (24.12.2011)