Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 00:23   #1816
lastmakc
Матрос
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 26
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ИП - Предложения по геймплею

Я думаю нужно больше личных перков. Напимер, перк "Быстрая перезарядка" для пистолетов, который с определенной долей вероятности (к примеру, 15%) будет срабатывать и пистолет перезарядится на 25% быстрее. Можно сделать улучшенный перк и вероятность возрастет на 30% и 50% к скорости. Еще интересно, можно ли осуществить на движке карманные кражи, а-ля Готика? Чтобы был соответствующий перк и в диалоге появлялась возможность ее осуществить. Выше предлагалось тихое убийство - тоже отличная идея! Да, тела будут оставаться, но можно придумать, как через мысли вслух их убирать. К примеру простой заставкой: тело было спрятано. Я думаю, самое главное - есть возможность осуществления самой идеи, и она неплоха. Еще я бы сделал перки из корсаров 3: эксперт легкого/среднего/тяжелого оружия (+10% к урону), Силач (от каждого удара противник теряет энергию), Студент (на х% увеличивает получаемый опыт). Из корабельных: Контрабандист (Увеличивает эффективность торговых операций с запрещенными товарами на 5%), Мастер путешественник (Увеличивает скорость корабля на карте на 5%), Тренер (Увеличивает скорость набора опыта командой корабля на 25%), Упаковщик (Увеличивает вместимость трюма корабля на 20%), Баловень судьбы (На 15% уменьшает шанс попадания в неприятности при совершении торговых операций с контрабандистами) и, конечно, "Гроза морей", без которого я жить не могу после ККС!
Еще мне интересно, можно ли создать дополнительную шкалу ярости на портрете героя, которая будет не убавляться, а заполняться? После заполнения, можно будет, например использовать экстра-супер-мега-крутую атаку, которая будет на х% сильнее базового урона или войти в режим ярости пока полоска не иссякнет. Выбранный перк можно также включить в личные умения. И добавить пару перков типа: каждая атака генерирует +1 очко ярости и увеличение шкалы ярости с 10 пунктов на 15 к примеру (если вы выберете второй вариант "траты" ярости, так как при первом варианте этот перк ничего хорошего не принесет игроку).
Также в ККС были амулеты - своего рода временные перки. Можно посмотреть на них и сделать какие-нибудь перки их них. Например: перк на снижение морали при перегрузе, снижение потребления рома/провианта, повышение вероятности выигрыша в азартные игры, возможность нанесения яда на оружие.
Словом, придумать можно кучу всего, главное - осуществить Было бы приятно, наконец, увидеть побольше новых перков в окне развития персонажа.
Спасибо вам за ваш труд, мы все его очень ценим!

Последний раз редактировалось lastmakc; 04.09.2013 в 00:40.
lastmakc вне форума
Пользователь сказал cпасибо: