Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2013, 17:50   #106
Виталионо Веласкес
Пущен по доске
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Гавана,самый большой домик с флагом
Сообщений: 223
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
Лампочка Re: Верите ли вы в НЛО?

Я переспотрел рен тв и верю в нло. )))Но в космос за ним лезть не обязательно. Глубины моря исследованы еще меньше. А энопланетяне , темные силы, и прочие вещи этой темы есть, я знаю точно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
в НЛО НЕ верить просто нельзя, это противоречит логике.
если что-то летит, но наблюдателю неизвестно, что, то это - НЛО. логичнее было бы ставить вопрос "верите ли вы в иноземные цивилизации?", или даже, лучше, "верите ли вы в жизнь где-либо кроме Земли"
и здесь тоже более научным будет ответь "да", поскольку конечные размеры Вселенной неизвестны, это раз, само человечество с другой системы не шибко заметно или даже вообще не заметно, это два, свет распространяется достаточно медленно, поэтому жители, например, планеты Кивого видят в телескопы абсолютно зелёную Землю без следов человека, поскольку до них ещё не дошло изображение современной Земли, это три, человеческие познания настолько малы и примитивны, что как-либо выяснить кто там где живёт просто невозможно, это четыре, человек видит только то, что он способен видеть, тогда как инопланетяне могут быть бактериями, радиоволнами, да чем угодно, чего человек не способен увидеть или вообще жить в каком-то "параллельном мире")
Золотые слова, дружище! Ты абсолютно прав. НЛО- это все от куска фанеры до БПЛА , которые не удалось опознать, а не марсиане с тарелочки. Вон, в атмосфере Венеры уже бактерий нашли- тоже, считай, инопланетяне.
Виталионо Веласкес вне форума Ответить с цитированием