Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 12:04   #272
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ошибки форума

Не знаю ошибка это или что, давно замечаю, что иногда пропадают скрины, картинки в разных темах. Например в разделе музыка, в теме Gary Moore - исчезли три последние картинки обложек в дискографии. Раньше такое бывало с фильмами - после создания темы, через какое то время пропадали скрины или часть скринов, обложка фильма. Такое встречалось еще и в описаниях игр.
С чем это может быть связано?

Еще такая вещь - когда создаю тему, очень плохо выполняются команды связанные с тегами, например выравнивания, обтекания и тд. Может не меняться размер шрифта или оформление (жирный, курсив и тд) Все эти заморочки затрудняют работу и отбивают желание создавать новые темы. Бывало и такое, что провозишься с час над одной темой, а потом в очередной раз переключаешься в предварит. режим а вся информация просто исчезает...вся работа насмарку... Более - менее получается если не использовать теги.
Сразу хочу сказать, что как правильно оформлять темы я знаю, читал в соответствующей теме пошагавую инструкцию от Леона Фр.
Кстати, он в курсе - он сам после меня редактировал мои посты в разделе кино. Или возможности в функциях модеров и обыч. пользователей при создании и оформлении тем разные? Не думаю.
В общем такая беда...
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием