Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 12:43   #275
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ошибки форума

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Не знаю ошибка это или что, давно замечаю, что иногда пропадают скрины, картинки в разных темах. Например в разделе музыка, в теме Gary Moore - исчезли три последние картинки обложек в дискографии. Раньше такое бывало с фильмами - после создания темы, через какое то время пропадали скрины или часть скринов, обложка фильма. Такое встречалось еще и в описаниях игр.
С чем это может быть связано?
Это скорее всего связано с перебоем в работе ресурсов куда залит или где расположен оригинал изображения.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
А у меня зайти не всегда получается. Или вообще перейти на другую страницу. Все нормально работает, потом случается какой-то бзик, и куда бы я не пыталась попасть, "эксплорер не может отобразить страницу". Через какое-то время (это может быть довольно долго), глюк проходит сам собой, изредка помогает возвращение на удачно загруженную страницу, тогда, бывает, получается пробиться.
Ну это у всех,наверно,так сейчас - перебои в работе хоста....Просто на эксплорере это больше ощущается
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.



Последний раз редактировалось Wolf; 02.11.2010 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Wolf вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: