Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2020, 18:08   #1967
Thorgal
Мичман
 
Аватар для Thorgal
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 433
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Сейчас еще раз переиграл, чтобы убедиться, что я не идиот. Оказалось идиот. Стрелял строго от 3-го лица. Патент не потерял, но когда утопил военник репа у Англии стала нейтральной. Была - хорошей.
Видимо я в пылу предыдущей попытки все же один раз пальнул от 1-го лица и сам этого не заметил. Но получается что баг все же есть - стрельба от 1-го лица. Ведь какая разница как стрелять от 1-го или от 3-го? Главное в кого.
Еще не могу понять почему у меня на везении 86 висит дебаф (-43). Что его накладывает? Откуда он вылез? Вроде не болен, одеты три амулета, но в описании к ним никаких дебафов на везение нет. Миланская кираса тоже не может давать такое. Корабль по статам соответствует. В инвентаре ничего криминального, кроме осколков тарелки... Загадка.

Цитата:
Сообщение от Bel Amour Посмотреть сообщение
Разницы в командах, как количество, так и качество. От корабельных умений абордаж и защита
И прочие, незначительные вещи
Морские волки. Умения на сотню. Но нас 50 их 250. Мушкетный выносит у меня почти всех. По сути я пытаюсь тащить абордаж в одиночку против примерно 200 противников.
Thorgal вне форума Ответить с цитированием