Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 17:30   #30
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Всем модмейкерам посвящается.

Etienne, я рад, что тебе понравилось )
Насколько я помню, тебе, вроде нравилась игра SWKotOR. Вот следующая история тогда специально для тебя )


История 20. Полет из космопорта Гавани Корсаров навстречу звездам.

Это самая свежая история, она еще не имеет развязки и, думаю, еще будет иметь продолжение.

Что же приключилось?

Я занимался очень плохими вещами во время последнего [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], где подобно Ревану, победившему мандалорцев, моя дружная команда одержала верх в соревновании и я перешел на темную сторону.
Во время морского боя мои тигры подружились с пурпурными ассасинами, среди которых был рыцарь джедай Флориан, поведавший нам о современных мультфильмах вселенной Стар Ворс.
Среди наших обсуждений было много чего еще, но это все не имеет отношения к модам...
Когда команды соперников оказались побеждены, я направился к дальним рубежам галактики для закрепления нового режима и порядка.
Там я сделал вылазку на иностранный форум по Котору с целью совершения налета на их архив с модификациями
На том сайте было много самых разных модов для котора, однако настоящий модмейкер, не только впустую потратит время на изучение чужих модов, но и всегда улучшит те аспекты игры, которые ему захочется улучшить. Мой взор снова пал на лица игровых персонажей. В первом которе 15 лиц для мужского персонажа, выбор, вроде бы, и есть, но мне захотелось сделать этот выбор немного большим. Каждому игроку всегда хочется сыграть за уникального персонажа, в то же время, моодов на изменение внешности героев я увидел не так уж и много. В итоге сперва изменил фейс своему герою, а потом и поделился скрином с адептами мира SWKotOR.
Им понравилось, и они мне сразу же дали контакты всех русскоязычных пользователей форума
В итоге я изменил 5 из пятнадцати лиц и у меня получился готовый мод

Потом пересчитал файлы: оказалось, что я в общей сложности отредактировал 50 файлов


Теперь самое интересное в данном рассказе, скриншотики:

Спойлер:






















Иконки:
(Сделаны не самым аккуратным образом, но все же сделаны )
Спойлер:
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Etienne (06.06.2017)