Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 16:35   #110
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: World of Warships

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
В большинстве случаев такая тактика на приносит успеха как себе, так и в общую победу.
Не знаю, у кого как. Но сколько раз наблюдала за игрой сына на советских эсминцах, в большинстве случаев как раз внезапный выход на противника из засады был результативным. Это первые минуты боя, команды движутся на позиции, начинается "засвет"... если видит противника, который идёт во встречном направлении, а на пути островок, то ведь всё очень удачно складывается - почему не воспользоваться ситуацией и ландшафтом? )

Конечно, это не значит, что он так делает всегда ) Все бои проходят по-разному. Он, в отличие от меня, быстро соображает, как лучше действовать в каждой конкретной ситуации. И куда "смотрит" противник примечает, и от прилетающих уворачивается. Вот он всё успевает, а я - тормоз! ))) Но мне нравится эта игра )

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Одиноко стоящий эсминец как правило хорошая мишень для противника.
Смотря где стоять, в какой момент боя и сколько времени в общем-то ) В описанном случае это было в начале боя, корабль противника двигался в моём направлении, и его так было очень удобно подловить, застав некоторым образом врасплох ) Учитывая малую дальность хода торпед советских эсминцев (у меня к тому же пока только II уровня) и слабую живучесть, это вариант утопить и выжить! Чтобы отправиться за следующей жертвой. И дальше уже по ситуации... в том числе и
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
заходить на боевую позицию со обратной стороны стреляющим орудиям и давать залп торпедами с достаточным упреждением.
Будем учиться!
__________________

Пелагея вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (09.11.2015), дон Мигель (09.11.2015)