Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2008, 22:01   #21
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол. Лига Чемпионов УЕФА...

Торрес – ключ к успеху



По мнению рулевого «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса, именно мастерство Торреса поможет его команде одолеть в полуфинале Лиги чемпионов «Челси».
«Лично я чувствую себя намного спокойнее, когда в клубе есть такой форвард. Торреса отличают блестящая техника и превосходное чувство партнеров - он способен создать гол самостоятельно. Все наши футболисты знают, что если у «Ливерпуля» не идет игра, то Фернандо всегда придет на выручку. Это восхитительный нападающий, который уже не раз в этом сезоне приносил нам очки и победы едва ли не в одиночку», - заявил испанский наставник.
Бенитес также не считает, что «Ливерпуль» имеет психологическое преимущество над своим будущим соперником в связи с двумя победами в полуфиналах Лиги за последние три года.
«Да, мы дважды проходили «Челси» - в 2005 и 2007, но это не дает нам ровным счетом никакого перевеса. В составе обеих команд слишком много опытных игроков, чтобы подобная статистика отразилась на ходе предстоящей встречи. В любом случае, нам предстоит очень непростой матч, в котором лично я бы не стал ждать открытого футбола», - отметил тренер «Ливерпуля».

Роналду хочет победить на «Ноу Камп»



Криштиану Роналду хочет победить на «Ноу Камп», чтобы доказать исключительность нынешнего «Манчестер Юнайтед».

«На этой стадии Лиги чемпионов не бывает проходных матчей, и нас ждет тяжелейшая игра на выезде. Однако мы хотим выиграть турнир в целом, поэтому обязаны побеждать каждый раз. В том числе, и на «Ноу Камп», - заявил португальский вингер.

Кроме того, Роналду не преминул отметить достоинства своей команды: «Я думаю, что нынешний состав «Юнайтед» является сильнейшим за всю историю клуба. Мы молоды, энергичны и талантливы, но только завоевывая трофеи сможем доказать это на практике».

А нападающий МЮ Карлос Тевес заявил, что главной угрозой для его команды в преддверии первого полуфинального матча Лиги Чемпионов он считает своего соотечественника Лео Месси, восстановившегося после травмы бедра. «Он - уникальный игрок. Иногда мне кажется, что он с другой планеты!», - заявил Тевес.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама