Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 17:46   #34
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол. Лига Чемпионов УЕФА...

Дрогба поклялся отомстить Руни


Дидье Дрогба поклялся отомстить Уэйну Руни за то, что тот обозвал его "случаем для психиатрии", сообщает британское издание The Sun.

Нападающий "Челси" поклялся товарищам по команде "наказать" Руни, как в полуфинале наказал Рафу Бенитеса.
Перед полуфинальным матчем с "Челси" наставник "красных", по мнению футболиста из Кот-д'Ивуара, также нанес ему личное оскорбление. В ответ на эскапады ливерпульца, Дрогба провел два мяча в ворота соперников.

– Диди был очень удивлен и раздражен высказыванием Руни, – сообщил газете один из друзей африканского футболиста, – а также тем, что Руни не научил горький опыт Бенитеса. В полуфинале Диди поквитался со своим обидчиком. Теперь он готовит акт возмездия и в Москве.

Но сам Руни не заостряет на этом внимание и заявляет:Пришло время платить по долгам


Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни в преддверии финального матча Лиги чемпионов против "Челси" призывает своих партнеров расслабиться и сыграть в свой футбол.

- Если мы будем играть от обороны, то у "Челси" хватит класса, чтобы наказать нас за излишнюю осторожность, - приводит слова фоврарда сборной Англии Sky Sport - Нам нужно расслабиться и сыграть в той атакующей манере, которую мы исповедовали большую часть сезона.

Пришло время платить по долгам. В матче с "Челси" я сломал ногу и выбыл на долгое время, в другой встрече повредил мышцы бедра. Кроме того, мы уступили им в финале кубка Англии.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием