Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 11:30   #139
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

По ходу писать здеся.
Если нет - мсье avlamix, не сочтите за труд - перекиньте куда - то.
Вообщем вчера, подзалил я немного глаза, что бывает со мной до неприличия редко, зашёл своим букашкой, скрафтил посейдончик - рефитнул его в сами знаете что.
И весь такой довольный вышел прогуляться на мастеркрафт каприке из тортуги.
Ток вышел - смотрю 2 испа. стоят - одна морда на СФ, вторая на Ахилле.
Мне они не по зубам - ясен красен. Я высматриваю в горизонте чё - то попроще в единичном количистве 50лвл.
Тут смотрю на полном ходу летит в этих 2 испов на БГ бург с талантливым именем (на аглицком) Лол ОЛОЛОЛОЛО, как то так вообщем.
Испы его апают.
Прыгаю следом - поскольку видел что у него сил 10.
Смена локации - а этот... редиска пишет на аглицком : "какого, мол, лезешь в мой бой" и маты, маты, маты.
Я аж опешил, пишу ему, ну для начала про него и его буржуйскую маму, а потом, мол, не видел я когда ты и кому приглас кинул.
А тело что с ним группе было, если таковое имелось, чего -то не заскочило. (хотя я секунд 5 ждал перед тем как прыгнуть).
Пишу ему - куда деваться - давай бой дадим. тем более чё - там ахилл за собой в 90 уведём - шлёпнем. А потом раздерём этот Титаник - СФ. Это молчит. Берём мы курс 90., доны за нами. ахилл, как полагаеться начал доганять, Титаник - отставать. Ахилл кидает на мну грязь. и в этот момент эта... ***** ****, ***, ********, берёт 135 оба скилла головореза на скорость + по моему врубает Соню. А я мля бука, у мну один крейсерка, один соп. паруса.
Ну вообщем концовку вы поняли...
Хорошо что плыл на расходнике...

Ну вообщем о бургах, где - то, кто - то говорил что им пофиг на прочки. Ан нет. Бояться за них похуже наших. Да и вообще не русская у них душа. С такими в разведку не пойдёшь.
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted


Последний раз редактировалось Плут; 30.05.2012 в 11:38.
Плут вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kuzaka (30.05.2012)