Обсуждаем, делимся новостями, и всем связанным с Чемпионатом мира по футболу,
финальный этап которого пройдет в 2010 году.
Пока же проходит (а в Европе только начнет проходить) отборочный этап.
В Южной Америке на данный момент прошло 6 туров. Вот их таблица...
1. Парагвай 13
2. Аргентина 11
3. Колумбия 10
4. Чили 10
5. Бразилия 9
6. Уругвай 8
7. Венесуэла 7
8. Эквадор 5
9. Боливия 4
10. Перу 3
Отбор ЧМ-2010. Европа
Группа 1
1 Португалия
2 Швеция
3 Дания
4 Венгрия
5 Албания
6 Мальта
Группа 2
1 Греция
2 Израиль
3 Швейцария
4 Молдова
5 Латвия
6 Люксембург
Группа 3
1 Чехия
2 Польша
3 Северная Ирландия
4 Словакия
5 Словения
6 Сан-Марино
Группа 4
1 Германия
2 Россия
3 Финляндия
4 Уэльс
5 Азербайджан
6 Лихтенштейн
Группа 5
1 Испания
2 Турция
3 Бельгия
4 Босния и Герцеговина
5 Армения
6 Эстония
Группа 6
1 Казахстан
2 Хорватия
3 Англия
4 Украина
5 Беларусь
6 Андорра
Группа 7
1 Франция
2 Румыния
3 Сербия
4 Литва
5 Австрия
6 Фарерские острова
Группа 8
1 Италия
2 Болгария
3 Ирландия
4 Кипр
5 Грузия
6 Черногория
Группа 9
1 Голландия
2 Шотландия
3 Норвегия
4 Македония
5 Исландия
Группа 1
06 сентября 2008 года, суббота
Албания - Швеция
Венгрия - Дания
Мальта - Португалия
10 сентября 2008 года, среда
Албания - Мальта
Швеция - Венгрия
Португалия - Дания
Группа 2
06 сентября 2008 года, суббота
Израиль - Швейцария
Молдова - Латвия
Люксембург - Греция
10 сентября 2008 года, среда
Латвия - Греция
Молдова - Израиль
Швейцария - Люксембург
Группа 3
06 сентября 2008 года, суббота
Польша - Словения
Словакия - Северная Ирландия
10 сентября 2008 года, среда
Словения - Словакия
Северная Ирландия - Чехия
Сан-Марино - Польша
Группа 4
06 сентября 2008 года, суббота
Лихтенштейн - Германия
Уэльс - Азербайджан
10 сентября 2008 года, среда
Россия - Уэльс
Финляндия - Германия
Азербайджан - Лихтенштейн
Группа 5
06 сентября 2008 года, суббота
Испания - Босния и Герцеговина
Бельгия - Эстония
Армения - Турция
10 сентября 2008 года, среда
Испания - Армения
Турция - Бельгия
Босния и Герцеговина - Эстония
Группа 6
06 сентября 2008 года, суббота
Андорра - Англия
Украина - Беларусь
Хорватия - Казахстан
10 сентября 2008 года, среда
Хорватия - Англия
Андорра - Беларусь
Казахстан - Украина
Группа 7
06 сентября 2008 года, суббота
Румыния - Литва
Сербия - Фарерские острова
Австрия - Франция
10 сентября 2008 года, среда
Фарерские острова - Румыния
Литва - Австрия
Франция - Сербия
Группа 8
06 сентября 2008 года, суббота
Кипр - Италия
Грузия - Ирландия
Черногория - Болгария
10 сентября 2008 года, среда
Италия - Грузия
Черногория - Ирландия
Группа 9
06 сентября 2008 года, суббота
Македония - Шотландия
Норвегия - Исландия
10 сентября 2008 года, среда
Исландия - Шотландия
Македония - Голландия