Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 12:03   #32
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Цитата:
Сообщение от Old Alexander Посмотреть сообщение
Смысл приведенных выше "замечаний-пожеланий" не в отказе от ПРОХОЖДЕНИЯ квеста и(или) его части,а в некой(пусть даже мизерной) надежде,что,если то или иное замечание будет не единичным мнением,а МАССОВЫМ,то при возможной доработке версии или подготовке новой оно возможно будет учтено.
Тогда Вами не верно выбран раздел форума: в ГПК более ничего никем меняться не будет.


Цитата:
Сообщение от Old Alexander Посмотреть сообщение
Но вот ,к примеру,зачем ГГ женить в обязательном порядке ИМЕННО на Изабелле не пойму!Ведь есть же и другие женские персонажи и как мне кажется даже лучше,чем названная выше особа.
Жените протагониста на них, кто возражает?


Цитата:
Сообщение от Неудачник Посмотреть сообщение
Но результат не особо лёгкого (пока не привыкнешь, разумеется) квеста совершенно не оправдывает своего ожидания.
После того, как выполните аналогичный квест в реале, отпишитесь, через год (а лучше - через десять лет, так результат будет точнее).

Уверяю Вас, требования ничем не отличаются от представленных в игре. Я не знаю ни одной женщины, которая сказала бы мужу: "Любимый, не дари мне больше эти постылые бриллианты, да и деньги отнеси девкам в бордель, что-то давно ты туда не хаживал. И расскажи мне перед сном, я так люблю послушать, как ты ограбил тот магазинчик, на прошлой неделе!"
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agu3rR0 (12.03.2012), Carassius (12.03.2012), Kuzaka (12.03.2012), Mr. Hyde (12.03.2012), Old Nick (13.03.2012), Шустрый Игорёк (12.03.2012)