Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 23:29   #174
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Спортивные новости...

Прямо как Печкин в Простоквашино - я вам посылку принес,только я вам ее не отдам - у вас документов нет

Пропустившую допинг-тесты спортсменку
признали чемпионкой Олимпиады-2000

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) признала гречанку Катерину Тану победительницей финального женского забега на 100 метров на Олимпийских играх 2000 года в Сиднее. Об этом сообщает Associated Press. Однако Тану, которая в 2004 году была дисквалифицирована за пропуск допинг-тестов, не получит золотую медаль.

В забеге на 100 метров в Сиднее гречанка финишировала второй, после американки Мэрион Джонс. Впоследствии Джонс была дисквалифицирована за допинг и лишена олимпийских медалей, завоеванных на Играх-2000.

Международный олимпийский комитет (МОК) отказался награждать Тану золотой медалью, поскольку она в 2004 году пропустила несколько проверок на допинг перед Олимпийскими играми в Афинах и была дисквалифицирована за нарушение антидопинговых правил.


А одна чилийская мамаша тут штанги на 6 месяце беременности тягает и....

Удивилась собственным родам на тренировке

Чилийская тяжелоатлетка Элизабет Поблете неожиданно для самой себя родила ребенка во время тренировки. 22-летняя спортсменка родила мальчика, когда выполняла одно из упражнений, и призналась, что была сильно удивлена. По словам Поблете, в последнюю неделю перед родами она чувствовала себя плохо, пишет британское издание The Guardian.

Мальчик (его имя не называется) родился на три месяца раньше положенного срока. В настоящее время он находится в палате интенсивной терапии клиники бразильского города Сан-Паулу (там тренировалась спортсменка), но Поблете уже покинула больницу. По словам тяжелоатлетки, у нее нет денег, чтобы оплачивать счета за лечение.

В 2008 году Поблете принимала участие в пекинской Олимпиаде. Она выступала в весовой категории до 75 килограммов и заняла 12-е место.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием