Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2016, 13:42   #108
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 43: Fury Road

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Меня знаете что напрягает? У Питта есть подельники, но что-то его никто не защищает. Понятно, что палиться не хочется никому, но все равно. ВинК и Най вели себя подозрительно, но не более того.
Так же Фат. Он не убивал, но у него не самый большой ассортимент мирных ролей после проверки вором.
И, наконец, Милтон. Он опять взял инициативу в свои руки. Я подробно изучал только его мирные игры, так что не знаю, что ожидать от Джона-мафа. Если Милтон хорошка - у мирныхесть хорошая возможность выиграть. Если он маф - будет сложно, в основном рассуждения его.
Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Надо бы Милтона проверить. Не потому, что подозрителен, а просто убедиться, что такой сильный игрок за нас (или против нас). И я даже не знаю, кого следует лечить и следить... В любом случае, ночью у меня есть чай и печеньки, мафам просьба не приходить.
Сэнсэй, то что Питта никто не спасает очень даже понятно. Его невозможно спасти, только команда спалится и все. Как минимум один толковый маф в каждой команде всегда есть и он уже разъяснительную работу среди подельников провел, так что ничего удивительного.
Фату действительно всего 3 мирные роли подходят и 5 мафских. И он не блок со статусом "чужой". Но может быть Джо со статусом "свой". Поэтому если вдруг выяснится что у него "чужой" статус, то кэп точно будет знать, что Фат маф.
Интересно, что моя проверка даст кэпу? Мне пока любая роль подходит. И как ты узнаешь мой статус, если ты не кэп? Легче тебе не станет. А если ты кэп, иди и проверяй, чтобы спать спокойно, зачем на всю дорогу ярости кричать то об этом?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
И, наконец, Милтон. Он опять взял инициативу в свои руки. Я подробно изучал только его мирные игры, так что не знаю, что ожидать от Джона-мафа.
Не грусти, мафом я долго не живу. Как правило пару дней. Так что, если проживу дольше, то с большой вероятностью я хороший.
__________________
Умеренность — роковое свойство. Только крайность ведет к успеху.

John Milton вне форума