Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 07:46   #6
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию День 1





Солнце уже давно скрылось за горизонтом, когда Astor не спеша прогуливался по набережной.
- Удивительно тихая и светлая ночь, не правда ли?.. - услышал он голос за спиной. Обернувшись, Astor увидел широко улыбающегося незнакомца и в удивлении поднял бровь.
- Ох, да не обращайте на меня внимания, просто прогуливаюсь перед сном, наблюдая за звездами... всего доброго... - сказав это, неизвестный зашагал прочь.
Удивленный Astor направился в сторону дома, однако до самого порога его не покидало ощущение, что за ним кто-то наблюдал.

Тем временем в таверну портового района влетел Бурато.
- Я тут ничего не оставлял? - спросил он хозяина. Получив отрицательный ответ, он тяжело вздохнул, на всякий случай заглянул под стол, за которым сидел вечером, и покинул заведение.

Отдыхающий в своем домишке Zo0ckR перевернулся на другой бок. Вдруг он напрягся, услышав скрип половицы. Вскочив, он увидел перед собой растерянного человека.
- Простите, я не хотел вас будить... кажется, я не туда забрел.
Проводив взглядом выходящего "гостя", Zo0ckR подумал о том, что надо бы обратиться к местному мастеру по замкам - нынешний его засов никуда не годится...

...Уже светало, когда из "Красного фонаря" вывалился Саюрин, изрыгающий проклятия куда-то вглубь помещения.
- Вы не имели права! Я буду жаловаться!11
Негромкое женское хихиканье было ему ответом.

А немного позже старый рыбак принес в город печальную весть. На берегу было обнаружено тело О'Бойца. Кровь, обагрившая песок, сразу отметала мысль о том, что он утонул. Однако, кто знает, может, его труп утопить и хотели, пытаясь скрыть убийство...
Рядом с телом на песке кто-то вывел странные закорючки:



- Что это? Кто-то хотел начертить руну?.. Странно, что волны не успели это смыть...
В кармане убитого был обнаружен небольшой кусочек плотной бумаги (видимо, именно благодаря этому она не размокла окончательно) с наспех написанными цифрами: 93+7*5.

- Вот ему бы это пригодилось... - проговорил негромко Странник. Поймав на себе удивленные взгляды, он пояснил:
- Да вот, под ковриком нашел потрепанный свиток исцеления. Не понимаю, зачем это мне, да и прочесть его я все равно не смог бы...

Подоспевшее городское ополчение отогнало любопытствующих от места преступления. Ох, и как теперь отчитываться командиру за сей инцидент....


Отправились к Белиару
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Живые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

















.
Объявляется игровой день до 08:00 мск 27 февраля
для решения по казни необходимо 9 голосов


Последний раз редактировалось Forgotten; 26.02.2012 в 07:56.
Forgotten вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (26.02.2012), Mephistopheles (26.02.2012), SaurIn (26.02.2012), Бурато (26.02.2012), Сеньор Кортес (26.02.2012)