Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 09:45   #45
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 46. Город Тысячи Сюрпризов!

ННВ - 8 (PieLieDie, Just_Leons, SaurIn, Slivka, Najrel, Drake, О'Боец, дон Мигель)
Не голосовали - 2 (Аntossimys, Буйвол).
Поговорив немного о странном убийстве, стражники решили отложить это дело на потом. Не было никакких причин срочно куда-то бежать и что-то расследовать. В конце концов, в Анк-Морпорке странные убийства случаются почти каждый день...

НОЧЬ до 09.00 1 апреля по МСК. Раньше не получится.


О неприменении активного НД также сообщайте в личку.

Добавлено через 20 часов 29 минут
День 2



УБИЙСТВА ПРОДОЛЖАЮТСЯ!
В городе маньяк?
Анк-Морпорк в хаосе
СТРАЖА ВЕДЁТ СЛЕДСТВИЕ
Этой ночью город был взбудоражен страшным происшествием. Около полуночи честный житель города О'Боец был найден с проломленной головой на Персиково-Пирожной улице. Многие считают, что это ужасное событие связано с вчерашним убийством Армейца (28), которому тогда не уделили должного внимания. В зубах О'Бойца был обнаружен обрывок бумаги со странным набором букв:
«IIXXLCDM»
А в нескольких шагах была найдена иконография:

На задней стороне снимка было начертано: «Шон продолжил писательский труд своего отца Стивена…»
Эти вещи были изъяты Стражей в качестве вещественных доказательств, их рассмотрят на внеочередном собрании в Псевдополис-Ярде.
По мнению PieLieDie, все беды в городе – от бродячих собак. «Привязалась сегодня ко мне одна псина, да огромная такая. Всю ночь за мной шастала, уснуть не давала» - пожаловался PieLieDie.
Буйвол был снова арестован за празднование пятницы в неположенное время и попытки угостить всех желающих и нежелающих. «Я как увидел того мрачного типа, что ночью ко мне заявился, сразу понял – он такой хмурый, потому что ему выпить надо, - рассказал нам выпущенный наутро Буйвол, - а он трезвенником оказался…»
Оставайтесь с нами! Анк-Морпоркская Правда - Истина сделает вас свободной (и всё такое!).

Объявляется игровой день до 2 апреля 11.00 по МСК.
Для решения по казни требуется 5 голосов.


В штабе:
  1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  7. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  8. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  9. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

На кладбище Мелких Богов:
  1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия

Последний раз редактировалось Сэнсэй; 28.05.2017 в 22:23.
Сэнсэй вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (31.03.2017), Najrel (01.04.2017), PieLieDie (31.03.2017), SaurIn (01.04.2017), Армеец (31.03.2017), О'Боец (01.04.2017)