Тема: Gothic 3
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 16:19   #130
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
Да те, кто своих бьёт просто потому, что они осмелились пробегать мимо, охотясь за каким-то хитровыделанным морра.
В корне неверно.
Когда же мы будем внимательнее смотреть видеоматериал? Там чётко видно, что орки Кана, как только увидели (на большом расстоянии!) полевую армию, так сразу забыли про морра и, не пробегая мимо, кинулись на эту армию.
Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
Само собой. Просто я толкую о том, что твои действия - это не только не догма, но и вообще не игра. Это как положение "вне игры" в футболе, с той разницей, что здесь нет арбитра, который дунет в свисток и покажет красную карточку.
Неправда. Есть "арбитр" и в игре. Это сюжет. Как бы мы не играли, какие бы решения ни принимали, но он строго следит за выполнением квестов и "показывает свои игровые карточки" в виде опыта, репутации, денежных наград, ценных вещей.
Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
Багоюзеры получают удовольствие не от игры, а от фактов вседозволенности и безнаказанности. Надеюсь, что ты не такой
Каждый игрок проходит игру в силу своих способностей и желания. Не надо строго судить их за это. Тем более, что игроки не обязаны заниматься отлавливанием багов. Это работа тестеров.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Так что слегка толкни или еще что то и не важно что вместе дрались, пошел замес. А пока он идет Эдвин Тилль допивает брошенное пиво закусывая жаренной ножкой кротокрыса и наслаждается зрелищем.
Да так всё и было. За Битвой орков можно наблюдать со стороны, упиваясь необычайным зрелищем.)))
Однако можно было и ввязаться в бой и помочь той или другой стороне.
Я, например, несколько раз спасал Кана от смерти. И он "отблагодарил" меня парой ударов Краш Варроком по голове.
Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Может и предусмотрели, вот в таком варианте. Вряд ли мы первые это поймали. Может тестеры тоже ловили, поржали, насладились и оставили.
Интересная мысль! Полностью поддерживаю.
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием