Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2019, 13:51   #3518
Алексей_85
Боцман
 
Аватар для Алексей_85
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: Дакка
Сообщений: 246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Цитата:
Сообщение от Mr. Hyde Посмотреть сообщение
навио и ост-индец, и ещё один - 3 класса (корвет)
На ОК там ОИК и два навио.

Цитата:
Сообщение от Mr. Hyde Посмотреть сообщение
Черное дерево только на одном корабле
Тут вопрос сугубо личный. Мне, например, претит пускать к кракену фрукты и пшеницу, которые находятся на навио. Раз по квесту предусмотрена возможность захвата товара, то я её всегда реализую (хотя денег и так выше крыши).

Цитата:
Сообщение от Mr. Hyde Посмотреть сообщение
Это на Мейфенге,
Я больше полакр_ы предпочитаю, вот и подумал за Мейфенг, а про шебеки 3 класса, как-то не удосужился

Цитата:
Сообщение от Mr. Hyde Посмотреть сообщение
лично я его не считаю за хороший корабль
Это один из трёх квестовых кораблей и у каждого из них есть свои плюсы и минусы (ох, сколько копий было сломано в жарких спорах "Кто же круче"), но, для своего класса они все весьма недурственны, их не надо искать, да и навигации всего-то 45 пунктов требуют (ну, тут каждому своё).

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Де Ритер Посмотреть сообщение
Разработчики пошли по другому пути,
Согласен. Не далее как вчера уходил от эскадры дона Лосада (сложность ОК), так шебека и корвет (на них предустановлены 18-фунтовые) начинали пулять чуть менее 1200 ярдов, а тов. Лосад (его ТГ укомплектован 24-фунтовыми) с чутка менее 900 ярдов (спецом дистанцию в подзорку мониторил). Отсюда и сложность. Пока я на своём фрегате с 18-фунтовками сближался для удара книппелями, они мне около 20% корпуса выпилили и 17% парусов срезали... Ну и совсем грустно стало когда ТГ перезарядился на бомбы... Привет s/l...
Алексей_85 вне форума Ответить с цитированием