Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 29.01.2012, 11:23   #63
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Странствия Довакина"

Цитата:
Сообщение от Roger Посмотреть сообщение
Ещё одного продления я не переживу
я тоже. в понедельник открываю голосование.
тем, кто прислал работы (или кто еще в процессе) - огромное спасибо!
тем, кто не соизволил прислать вовремя или сказать банальное "не хочу" - лучи недовольства
Спойлер:
а вообще - действительно непонятна позиция некоторых. к тем, кто сразу назвал объективные причины своего неучастия (абсолютно нет свободного времени, невозможность установки игры, неподходящий комп) - я более не обращалась. но остальные... "ну не знаааю... чота у меня скрины плохие, не буду наверн участвовать", "врееемени мало, вот если продлииить", "это слооожно" - вот эти все наверн достали меня больше, чем я их. блин, соберитесь с силами и скажите прямо - "я не буду участвовать", прекращайте искать отмазки и игнорить. особенно касается записавшихся (Меф, ты же понимаешь, что твои пять "скринов" размером 320 х 240 за работу на конкурс скриншотов не считаются?...)

Цитата:
Сообщение от Roger Посмотреть сообщение
...и получать каждые три секунды скрин быстрой загрузки
пять баллоф

Добавлено через 11 минут
...а, ну и к слову... для того, чтобы разыграть полный комплект наград, участников хватает. для того, чтобы призеры получили больше профита в будущем - нужны еще двое... надеемся, что таки получится у О'Бойца, а вот кто же станет последним "спасителем"?..
__________________

Forgotten вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Mr. Hyde (29.01.2012)