Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 12:29   #764
Mephist
Старший матрос
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 95
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Dmitry Yamato Посмотреть сообщение
решил испробовать брандер, взял фрегат, загрузил в него 20к пороха
и пошел в атаку, фрегат отстал. и в момент когда у меня пошло полное месилово в ближнем бою на картечи подоспел мой фрегат... и рвануло
в общем у меня было 3 тяж фрегата, 1 тяж галеон, 1 фрегат (брандер)
у испанцев мановар, варшип, 2тяж галеона,1 шебека.
после взрыва остался поврежденный мановар и у меня 1 еле живой тяжелый фрегат.
будте осторожны с брандером
Там кстате можно схитрить!!! Не идти в лоб вдоль побережья к форту прямо к ескадре, а попробовать обогнуть остров с другой стороны. Тогда ескадра разделяется на две. Линкор и Варшип пытается идти за мной в догонку, а шебека и 2 ТГ идут с другой стороны навстречу! и соответственно на пути сначала встречается шебека а потом через некоторое время подходят два ТГ. Если с ними не затягивать на долго, что б вас не догнал Линкор и Варшип, потом можно спокойно добраться до форта и ждать Линкор и Варшип. Кроме того у Варщипа скорость выше на порядок и он в погоне отрывается от Линкора на 1000-1500 м. чего достаточно чтоб быстро к нему развернуться уничтожыть и уйти обратно к форту. Я так практически без помощи форта уничтожыл всех кроме линкора на Летящем Сердце (сложность ОП), а с линкором уже хитрил, стрельба через скалу по парусам, прятался от его залпов за маяком, пока на выбил ему все паруса после чего он сдался и не предпринимал попыток для атаки и был взят на абордаж. Я шел на одном корабле
Mephist вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
akva 73 (09.02.2018)