Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2023, 11:30   #452
Sellec
Старший матрос
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 66
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

Прошел DLC. Хочется сказать пару слов насчет всего, пока еще свежи впечатления.
1. Сюжет и задумка - достойно. В конце второго квеста, во время выхода в море, аж дрожью пробрало, и, заряжая пушки Летящего Сердца картечью, подумал "ну сейчас я вам устрою!".
2. Техническая реализация некоторых моментов - полный отстой! Это касается предложения руки и сердца, принятия решения о женитьбе, об организации торжества - когда надо открывать "Мысли вслух". Совершенно неочевидно. Я дважды сплавал на Исла Тесоро для организации свадебной тусовки и поговорил со всеми важными персонажами, но так и не понял, что делать, пришлось лезть в скрипты и искать точку, от которой начинается дальнейшая тусовка. Не понял, как сделать предложение на маяке Тортуги, в мыслях не было подходящего пункта, и только через скрипты понял, что надо иметь в инвентаре не меньше двух бутылок вина.
3. Прохождение, на которое даются ссылки в этой теме - туфта Если идти по нему, то Бернар Венсан помрет, так как нет упоминания магазина. Также не упомянута вилка Ангерран/Дюссак в резиденции, видимо, это зависит от прохождения "Дороже золота", в котором, кстати, именно мой вариант прохождения отсутствует в принципе.
Sellec вне форума Ответить с цитированием