Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 06:00   #4
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №5

Лучшие игры ушедшего 2009 года
по мнению наших читателей


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Вселенная Свитков меня всегда манила к себе, что очень легко объяснить: ведь это огромные возможности в сочетании с хорошей графикой, множество дополнений делающих мир Oblivion не на что не похожим.
  • Diablo 2 Lord of Destruction. Легендарная игра про легендарные времена: сюжет конечно изобилует штампами, но игра сделана в лучших традициях Blizzard и довольно в полной мере передает ту атмосферу, что пытались создать разработчики.
  • Fallout 2. Если возникает желание отыграть тысячи ролей не отходя от компьютера, то мир Fallout предоставляет такую возможность, здесь есть все: от любви до ненависти, от копий до плазменных винтовок, от неспешных прогулок по пустоши до кровопролитных боев.
  • [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Игра воистину украшает собой жанр РПГ она стала достойной преемницей Baldur's Gate (которая в своё время поражала умы геймиров своей вседозволеностью). В Dragon Age кампания Biowar продемонстрировала умелое сочетание графики, сюжета и отличной ролевой системы, что стало причиной успеха Dragon Age у меня и многих поклонников жанра в целом и Balder's Gate в частности.
  • Aquaria. За простым оформлением этой игры следует довольно неплохой сюжет, что очень радует. Через несколько часов игры ты уже полностью погружен в игровой процесс. Очень немало важным фактом остается обширность территорий со своей атмосферой почти в каждой локации (очень хорошо подобрано звуковое сопровождение и отлично оформленные локации).


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • StarCraft- ну ненаю, простая стратегия, в ней ничего лишнего, идет на любом орехоколе. Да и в память отложилась как что-то из хорошего детства.
  • Mirror's Edge - отличный симулятор паркура. Отличная графика, динамический сюжет. Да и по сравнению с другими симуляторами огромный плюс "Будь проще" (в смысле минимальное управления дает очень огромное количество трюков).
  • [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - очень хорошая стратегия. Удивляет своим размахом в экономическом и военном направлении. Весьма неплохой мир для существования.
  • [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] – очень увлекательный мир пиратства. В некоторых аспектах Корсары и рядом не валялись.
  • Корсары - всех видов и мастей (в смысле аддоны и оригиналы), просто хороший симулятор пиратства.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • ГПК - ну здесь комментарии будут излишними...
  • К3ВС - она, кстати, в 2009 вышла, был приятно удивлен появлением.
  • КВЛ - не знаю почему, но решил заново поиграть, поставив новые патчи.
  • Рим - ну нравится мне эта игра! Должна быть на компе хотя бы одна стратегия, а т. к. к ней есть куча различных модов, это всегда интересно!
  • [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - иногда бывает настроение, когда просто необходимо кого-нибудь ! Поэтому игры этой серии у меня на компе обычно присутствуют, хотя играю и нечасто.
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 24.01.2010 в 06:05.
Forgotten вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LEon Французский (24.01.2010), Гу! (24.01.2010)