Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2015, 20:35   #596
Der Meister
Старшина
 
Аватар для Der Meister
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Тирасполь, Киев
Сообщений: 117
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: К:ГПК - PIRATES и способы прокачки вашего героя

Я накатал огромный комментарий и расписал почему в таких-то ситуациях надо то-то и то-то, но "маркер безопасности" устарел и коммент пропал. Если надо, то буду объяснять, а так вкратце:
ВЕС:
Вес нужен при сборе кладов, при длительных и тяжелых абордажах, при взятии городов на относительно ранних для этого уровнях и с плохим кораблем.
ЭНЕРГИЯ:
Энергия, так же, нужна при абордажах, особенно квестовых, при штурме городов, при прохождении практически всех квестов, т.к. бои достаточно трудные.

Цель игры:
Цель игры - пройти все кв и захватить архипелаг, я не очень понимаю, что вы имеете ввиду под "свои цели и задачи".

З.Ы. Я читать умею, и достаточно неплохо. Но все равно я считаю и соглашаюсь с Ветром, что 2 очка ПИРАТЕС в лидерство - это глупость.
З.З.Ы. Я ни разу не проходил до самого-самого конца К:ГПК(Захват всего архипелага и прохождение всех кв). Но все кв проходил. Не один раз. И все это я к тому, что, во-первых, лучшей расстановки ПИРАТЕС, чем обучение(10)-реакция(8)-выносливость(8)-сила(7) я не "ощущал" еще, если можно так сказать. А, во-вторых, начиная новую игру, я знаю, что до конца ее снова не пройду, потому что нет времени, но очень хочется, потому я надеюсь и раскидываю ПИРАТЕС именно так.
__________________
Есть только две бесконечные вещи
1.Вселенная
2.Человеческая глупость
Впрочем на счёт вселенной я не уверен...
А. Эйнштейн

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Возвращение Легенды
Der Meister вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Veter995 (06.09.2015)