Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 19:20   #116
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 16. Wild Wild West

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
как-то так)) Что-то к Макарене очень сильно прицепились, хотя на нее вообще это отнести нереально улики.
А ты, чтото сильно ее защищаешь...
Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
1. Яишенка (у него на аве реальный кандидат)
уже апсуждалась...Куча пернатых здеся есть. У некоторых-целый вывадак. Думаю, яичница-худ.прием, иначе можна и кдракону и к пингвинам и к совам привязаца.
Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
2. В подписи есть слова: "...без причины..." или "никакого мотива" - как переводить )))
перевод я уже привел. Дословно переводить никто не будет. Если сказано-продать душу без причины?? Ты прадаешь и пакупаешь за мативы и причины??(хорошо, что не за идеи) Обычно валюта измеряется в деньгах, а отсюда-ценах..То есть: продажа души за бесценок. Не, ну можно и на отдельные слава разбить фразу...На буквы, пиксели...биты??
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
а у бара макарена какая связь с яичницей?
гостеприимная-значит любит встречать гостей...поить-кормить..Чем??-яишницой из совьих яиц, если хочешь><
Цитата:
Сообщение от Акула Боб Посмотреть сообщение
И Сэм, обычно грамотный и дотошный, а тут пишет всякую ересь. Подозрительно
поканкретней, пажалусто..Я тебя уже спрашивал, где я "бред" написал-ответа не услышал.
Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
и кровавая надпись-удивление.
Под последние две улики попадают Сэм и Меф.
На счет мефа,согласен..А вот чо ты ко мне притянешь? 0__о
Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Какой тип мира делает нас жить в Где любовь поделена ненавистью, продающей нашу душу по никакой причине, Мы все должны мечтать эту жизнь прочь
Ты сам то читал, чо за бред ты написал?? 0__0 А смысла та скооока...Абалдеть
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
А страус со своими яйцами, это уже весомый аргумент))
Пффф...А астальные птицы размнажаюца почкованием
Цитата:
Сообщение от Hernan Cortes Посмотреть сообщение
Reason - причина, повод, аргумент, мотив, здравый ум...
no reason...
Уже лучше...Если еще на 4 слова больше возьмешь-до смысла доберешься...Может и поймешь, что ДУШУ ПРОДАЮТ ЗА БЕСЦЕНОК!! А НЕ ЗА ПРИЧИНУ
Цитата:
Сообщение от Hernan Cortes Посмотреть сообщение
Страус в профиле...всё указывает на
Ну канешна...тока я один тут с яйцами
Цитата:
Сообщение от Hernan Cortes Посмотреть сообщение
Сэмика.
Ужоссс><
Цитата:
Сообщение от Дон С. Посмотреть сообщение
Может, не стоит вырывать фразу из контекста? Версия, конечно, интересная, но что-то тут не так...
Хоть один здравамыслящий человек)) Как бальзам на душу
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Страус, несущий большие яйца. No reason, без мотива.
Ну канешна...Все икру мечут..Асобенна драконыНа счет но ризон...Вот уже слов не найду, чтоб этот БРЕД культурно вам разъяснить...без матов...
Цитата:
Сообщение от ~Dr@gon~ Посмотреть сообщение
Хе-хе,сейчас каждый проголосует против кого-то,а ночью опять кого-нить грохнут и опять все будут ломать головы,строить догадки и опять ни к чему не придём!
Ты не прав..Будет винават Страусс как абычна(напаминает мне историю с ослонавозом)...Патамучта у него есть яйцы Самая интересная песня, что все будет как и в прошлой мафии, и ранее-меня казнят, а после игры будут письма слать...Мол, ты был прав(ну, сопсно, как всегда)...ты нашел убийцу, а мы тебе не паверили и казнили тебя... Предсказуемо(
Цитата:
Сообщение от Акула Боб Посмотреть сообщение
Вздернуть Сэма за яйца и за мотив
Вот ты точно бредишь, и ты у меня на карандаше!!
Цитата:
Сообщение от Отвратительный Боец Посмотреть сообщение
Вот эта тирада Сэма подозрительна:
Сопсна я и направил слетствие в сторону от всяких там "особей разного пола" к блюдам. И ко мне же пытаются всё это притянуть...Ну, что все кастраты-я уже понял...Что думать не хотят-тоже...А самая интересная, что никто меня не выгараживает, что странно..Казалось бы, 2 каманды мафов по 4 игрока...А я тут один против всех...Откуда здесь роль одиночки фзялась..Нада у ведущей спрасить.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Предоставьте 100% улики к кому они относятся
Назави хоть одну мафию, в которой все улики 100% подходят ТОЛЬКО к аднаму играку??

Кароче.Вот мой вердикт:
1) Ингредиенты яичницы-не половая рознь.ЭТО бред. Худ.прием?-возможно У нас половина участников-пернатые(МАКАРЕНА в том числе), а значит несут яйца.А значит могут приготовить яичницу.
Яичница-блюдо.Гостеприимство подразумевает под собой накормить гостей.Чем?-например, яичницой.(к Макарэне.)Ктото указал на Мефа-тож вариант.
Большая яишница.Может быть худ. приемом. А так же, страусинным яйцом(хрен с вами), драконьим яйцом(у нас он ищё и двайной).Может быть яиц несколько Апять же 2дракона, 2 совы, куча пингвинов и тд...
Для ув. Акулы и прочих бредописцев-Вот вам повод поразмышлять-где тут бред?
2) Думаете у меня в подписи всего 2 слова?? ГЛАЗА РАЗУЙТЕ И ЧИТАЙТЕ О ЧОМ РЕЧЬ!! Представляю картину: приходит в магазин один из играков и говорит:"мне чаю 50 причин" Ну это не тупо??Вот он БРЕД!!
Я считаю, что причину не было у того, кого она успела проверить, а значит у Макарэны.Т.к. она(если она маф и прав)имеет статус "свой".И к слову-Где тут уверенность?мм? Я сразу сказал, что таково моё представление! Это не значит, что так оно и было, а лишь моё мнение.
3) стихи-икона-работа.Я уже высказал, всё что думаю по этому поводу.Но здесь я вапче не уверен, что это улика не подкинута.


Пыы.Сыыы.


Есле ктота еще раз вздумает абазвать меня "сэмиком",самком или ещё как-увидит во мне страшного и ооччеень злого тролля!! Есть узкий круг людей, имущих право назвать меня иначе, они знают-как!!
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума