Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 15:13   #33
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Risen - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
Прошёл первую часть, увидел в игре один недостаток, который был и в первой Готике, в конце игры очень мало квестов, остаётся только сюжетная линия.
Я вообще считаю, что самое интересное - это начало любой игры где-то первые две трети сюжета. А чем ближе к концу тем аркаднее становится игра. Мир сужается в финишную прямую постепенно как клизма (сорри за такое сравнение). Именно поэтому я часто не доигрываю до конца. Вот щас у меня готика 2 rebalance висит в подвешенном состоянии на исходе 6-главы. В Скайрим играю третий раз и бросаю после прохождения гильдий, Только в ризенах доиграл до конца, но если буду переигрывать, то брошу не доходя до конца сюжета.
Ну в Скайриме и в других Элдер-Скрулах (моровинд, облива, фоллауты-3) там хоть побегать есть где, а в ризене и готиках 1-2 бежать-то особо некуда. Ну и всё равно надоедает бегать по Скайриму имбой и выполнять несюжетные квестики.
Что касается за кого играть в ризене 1 или готиках 1 и 2 (за красных или за белых, за русских или немцев, за ментов или бандитов, за ковбоев или индейцев), то после определённого момента - это абсолютно сиравно, сюжет после середины игры становится для всех одинаковый.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Carassius (11.01.2013)