Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 21:52   #8
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Тирренское море

Жакомо гулял по вечному городу. Вдыхал аромат Рима. Наконец он забрёл на знаменитый на весь мир римский рынок. Побродив между торговыми рядами, его привлек торговец торгующими различными бумагами, в том числе и мореходными картами . Он подошёл, думал приценится, купить.
Торговец посмотрел на покупателя, про себя подумал "Опять безденежные, надеюсь хоть не разбойники".
-Что нибудь ищете, господин?
-Да ищу, меня интересуют мореходные карты местного побережья! -сказал Жакомо.
-Да вот есть карты побережья. Весь Апеннинский полуостров и все аквоториальные моря. Есть карты Средиземного моря. Будете брать.
-Да возьму пожалуй, как ты рассматриваешь эту плату? - спросил жакомо, доставая одну жемчужину.
-Ох, господин! Какой красивый жемчуг, если вы хотите купить карты на жемчужину то я не согласен. Ибо стоимость жемчуга значительно выше стоимости карт. Только если вы согласитесь взять еще карт, книги, есть также карта сокровищ. Но я не вполне уверен что по этой карте можно найти сокровища, слишком непонятные координаты, да ещё какая то шарада тут написана! Будете брать?

Ну своего рода выбор задания. Определись что хочешь. Можешь получить все карты и этим поднять свой навигационный уровень даст бонус к морским боям. Можешь книгу, одна книга поднимет какой нибудь навык на выбор("Обучение артилерийскому и мушкетёрскому ремеслу"(один дополнительный кубик за бой), "Медицина, или лекарское дело"(в случае смертельного исхода, сможешь убежать, или второй вариант подлечиться на н-количество процентов.) и "Переговоры, как победить врага без оружия"(даст высокую харизму, в случае боя можешь выслать парламентёра если враг НПС то шанс того что удачно выполнятся твои требования 1/3, если же игрок то 1/6) или карта Сокровищ. Выложу карту и на ней шарада будет большое количество денег.) Собственно напиши что купил.
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2

Последний раз редактировалось Capitan Lion; 17.04.2010 в 22:06.
Capitan Lion вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
de Feria (18.04.2010)