Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 17:53   #270
tartana
Юнга
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 15
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Устраивает ли вас сложность К:ГПК ?

Играю за португальца на невозможном. Вначале вообще жесть была, помню свой самый первый морской бой против испанских озг:
Спойлер:
нагнали они меня на полпути на ямайку - шхуна и шлюп против моего шлюпа. Перков нема, офицеров нема, решил книппелями отстреляться. Однако к тому времени, как я им паруса порвал, они мне мои так расхрначили, что мама не горюй, и начали меня методично добивать. Когда моя лоханка уже почти пошла ко дну, мне каким-то чудом удалось доплыть до шлюпа и абордировать его без подготовки. Команду конечно сразу же перерезали, завалил я 3 или 4 испанцев и пересел на шлюп. Продолжаю значит добивать шхуну книппелями, вот они уже подходят к концу... К моему великому счастью на шхуне стояли восьмифунтовки и к этому времени они полностью вылетели. И вот такое зрелище: шхуну уже не узнать - стоит в море лодка, пушек вообще нет, парусов нет, мачт нет, зато полный корпус и команда, и мне еще понадобилось минут 15-20, чтобы пустить ее ко дну ))

К рангу десятому полегче стало, но с основными квестами все равно беда. Кассира с прихвостнями лишь с многочисленными с/л одолеть удалось. Стрелу видел в окрестностях каракаса, она фрегат и пинас французской эскадры, которую я грабил, пустила ко дну. Как морского волка на шлюпе абордировать тоже не имею ни малейшего представления. Вообще играть интересно, но основные квесты слишком сложные, хочется ведь эти кораблики сейчас, а не к 30-му рангу.
tartana вне форума Ответить с цитированием