Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 10:07   #11
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Гаваньские соревнования по Counter-Strike 1.6

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение

почему именно две команды? чем больше, тем лучше. Не думаю что проведение игры с множеством команд(>2) вызовет затруднения.
Просто,скорее всего,назван минимум....имея в виду активность в группе и умение собираться в одно время и в одном месте))
Цитата:
лишнее, я бы запретил нафиг. Мы ведь не в Source играем)
Вот теперь ты загнул)
Мне,например,очень не комфортно и даже,в какой-то степени,не интересно играть со старыми моделями. А игра,даже на соревнованиях,должна приносить удовольствие)
И если на то пошло,то твоя 18-я версия отличается от новых,в частности от 35-ой....даже по тем же моделям игроков и оружия(особенно если качать игры фулл-версий с разных сайтов). А скачивать раннюю(v.6) версию и отдельно пропатчивать(я уже не говорю про русификатор,без которого играть уже очень не комфортно),думаю, сейчас уже никто не будет..
Да и баги подобные
Цитата:
- Использование т.н. “silent-run” бага (периодическое нажимание кнопки “duck” в процессе перемещения по карте, в результате которого модель
похоже в последних версиях пофиксены...... а о таком я даже и не слышал))
Да и вообще достаточно много недочетов ранних версий,были исправлены посредством патчей.
Так что,может,тебе стоит задуматься об обновлении версии?
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.



Последний раз редактировалось Wolf; 07.05.2011 в 10:40.
Wolf вне форума