Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 05:33   #572
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 18: Страна восходящего солнца

Поздравляю пиратов с победой!

Марине, огромный респект за игру!
Отличное ведение, улики супер!

Начиная игру, конечно же мы, были нацелены на победу.
Но как трудно отбиваться пять дней к ряду, когда почти все убийства команды удачные. А ещё с Вако "как с Тамарой ходим парой"))) Прав Флиб, отписав предсмертную записку, что "рука руку моет")))

Минус нашему капитану. Вальдес без обид, но команда в которой кэп сам по себе, уже не команда. Надо выходить на связь и принимать активное обсуждение вместе с командой.
В итоге, и пришлось Эрин под танки кидаться в первые игровые дни.
Вальдес, у тебя ещё все впереди

Цитата:
Сообщение от Freegamer Посмотреть сообщение
улики с ходу так хорошо легли на Макарену, что не было смысла искать им другую трактовку.
Улики вообще на меня ни каким местом не легли))
Как ни мне, бывшей пермячке, не знать про Каму
Пришлось на себя "брать огонь", отписав, что северные земли могут указывать только на меня. Изворачиваться и тупить от нападок Кортеса, чтобы ни дай бог, кто-нибудь не заглянул в профиль Вальдеса.

Кортес, в первый же день голосования поставил себя под подозрение, проголосовав "ни кого не казнить". Вспоминая его прошлые игры за "кибальчишей", где он "носом землю рыл", но докапывался до истины, загугливая улики. То в этой игре такого не наблюдалось, первую попавшуюся улику (даже не верную) он цеплял к противнику))) Раз так, то "получи фашист гранату" - масса подкинутых улик на Кортеса и посмотрим, как будешь вести себя дальше.

Первая мной подкинутая улика на Freegamer, в самом деле была расплывчатая. Только "кожаный переплет" на него. Слова "свободы" имелись в профилях многих пользователей. Интересно было посмотреть, кто как отбивается, кто кого выгораживает)))

Freegamer - молодца! В самом деле отличный дебют. Правда, раскрылся только под конец игры, когда меня уже повесили. То ли научился писать, то ли свои мафы поднатаскали, то ли победу почуял))
А первые дни ты был сродни всем новичкам. Отписав один два поста за игровой день, один из которых "казнить" - ни о чем ни говорят и сделать вывод, кто срывается под ником, очень трудно. Все записываясь на игру, забывают, что наша мафия - это текстовая ролевая игра.

Вайпер - тож молодец, думать начал, но слишком поздно, вот и попал под нож пиратов Вако.

Так что, откровенно говоря, я радая победе мафов, "кибальчиши" получили по заслугам

А вот возвращение Компаса в игру, попутало все карты клана Якудза, но убивать тебя не торопились, иначе совсем было бы скучно, а надо бы было сразу))) Ток я надеялась, что это это сделают пираты Вако.


Всем спасибо за игру!
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (03.09.2011), dr.Aleks (04.09.2011), Flibustier (03.09.2011), Forgotten (03.09.2011), Freegamer (03.09.2011), Mephistopheles (06.09.2011), Вайпер (05.09.2011), Сеньор Кортес (03.09.2011), Эрин О'Коннэлл (03.09.2011)