Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 01:12   #844
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Восклицание Пиратская Мафия 20: Средневековье

Цитата:
Сообщение от Ergistal Посмотреть сообщение
1 - И в связи с этим вопрос дракону. Кортес, ты знал кого убиваешь или просто слепая удача?
2 - В моей предсмертной записке намёк на Дракона а не Странника. Постом раньше я напрямую обвинил его. Мы точно вычислили что он дракон только не знали как доказать.
сначала отвечу на 2 вопрос - насколько я понимаю, вы должны были узнать кто я есть перед вторым днем, когда Док ночью попытался меня ликвидировать...нет?

Теперь по первому вопросу - нет не знал и даже не догадывался, мне если честно было всё равно кого изжарить - в первый раз выпал КомПасс в моей считалочке на выбывание, а во второй раз "ликвидировал" Дока, но только из-за того, что посчитал, что он "исчез" из игры - после первого дня ни разу не отписал в теме, ну вот я и посчитал, что лучше для Дока будет "поджариться" в своём камине...
Ну а дальше - логика, понял, что BronuiN - Мерлин, ну а Меф -Гусиная печёнка - остался напоследок - любят мои три головы с утра позавтракать бутербродиками с гусиной печенью...

Всем огромное спасибо за игру, было весело...

И самое главное - мы еще встретимся и не ждите от меня пощады...

Драко Ниус
Сеньор Кортес вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (15.11.2011), ComPass (16.11.2011), dr.Aleks (15.11.2011), Flibustier (15.11.2011), Forgotten (15.11.2011), Mephistopheles (15.11.2011), Бурато (15.11.2011), Вайпер (15.11.2011), Эрин О'Коннэлл (15.11.2011)